Неделя ЗОЖ

В рамках Недели ЗОЖ в 10 классе прошла викторина "Мое здоровье в моих руках".

Дети 10 класса проявили свои знания и умения в сфере здорового образа жизни, принимая участие в увлекательной викторине. Они показали, что знают о важности физических упражнений, правильном питании, здоровом сне и отказе от вредных привычек. Учащиеся уверенно отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания о том, как поддерживать свое здоровье и быть активными. Они показали, что забота о себе начинается с правильного питания, регулярных тренировок и ухода за своим телом. Дети подвели итоги и поняли, насколько важно следить за своим здоровьем и уделять этому особое внимание. Все участники встретились с уважением друг к другу и вместе отлично провели время, зарядившись положительной энергией.Эта викторина стала отличной возможностью для детей 10 класса не только показать свои знания, но и вдохновить других следовать их примеру и заботиться о своем здоровье. Ведь здоровый образ жизни – это основа для счастливой и успешной будущей жизни.