РУС БЕЛ ENG

Мероприятия

Мероприятия

Культурно-массовая деятельность

Члены профсоюзной организации принимают активное участие в мероприятиях, которые проводятся в учреждении образования и районе («День учителя», «8 марта», «Вечер встречи с выпускниками», «Сход пад Новы год», новогодние огоньки и другие), поддерживают республиканские акции («Профсоюзы-детям», «Поздравим маму вместе»), субботники и конкурсы «Новые имена Беларуси».

 

 

 

 

Экскурсионная деятельность

Ведется активная экскурсионная деятельность в учреждении образования для работников. Члены профсоюза посещают музейные комплексы древних народных ремесел и технологий «Дудутки», «Дукорскиймаентак», парк-музей интерактивной истории «Сула», музейно-этнографический комплекс «Забродье», центр экологического туризма «Станьково», являются частыми гостями музея-усадьбы М.К.Огинского, где посещают различные тематические мероприятия, встречи, выставки, квесты, концерты, балы. Организовываются персональные выставки членов профсоюза в историко-краеведческом музее «Моё Залесье».

 
Спортивно-оздоровительная деятельность

Члены профсоюзной организации принимают активное участие в спортивных мероприятиях. Это мероприятия, которые проводятся в учреждении образования, районе, области и республики (праздники спорта, дни здоровья, массовые забеги, соревнования по плаванию, первенства по бегу, забеги, посвященные Дню Победы, спартакиады, лыжные гонки, соревнования по шашкам и шахматам). Традиционным стало участие в туристическом слете работников системы образования.

Работа с ветеранами

Ветераны труда и отрасли желанные гости всех мероприятий, проводимых в учреждении образования и районе. Ежегодно ветеранов труда и отрасли профком поздравляет с Днем учителя, а также юбилеями.

 
 
 
 
Работа с молодёжью
 

Молодые специалисты принимают активное участие в культурно-массовых, спортивных и других мероприятиях, проводимых в учреждении образования и районе. Пробуют свои силы в качестве ведущих тематических праздников.

 
 
 
свернуть
2024
март
17 марта, воскресенье

Участие в спортивных мероприятиях

подробнее...